Экономим и сберегаем вместе с Белагропромбанком!
![](/upload/resize_cache/sprint.editor/19d/700_560_1/19d4a364b2f6625159bd79a409fff9fd.jpg)
ОАО «Белагропромбанк» поздравляет своих нынешних и будущих клиентов с Международным днем сбережений, который ежегодно отмечается 31 октября! Коллектив банка желает Вам стабильности, процветания и приумножения Ваших доходов!
Кстати, День сбережений (экономии) было решено отмечать на Первом Международном Конгрессе Сберегательных касс в октябре 1924 года в Милане (Италия). Цель данного праздника актуальна и по сей день, ведь умение накапливать и сберегать деньги - это основа финансового благополучия и успешности любого человека. Наличие сбережений это, с одной стороны, Ваша финансовая подушка безопасности на случай непредвиденных жизненных ситуации, а с другой - стабильный источник пассивного дохода.
Напомним, специально к Международному Дню сбережений ОАО «Белагропромбанк» проводит рекламную акцию «Сберегательные недели от Белагропромбанка!».
Храните и сберегайте вместе с Белагропромбанком!