О размещении государственных долгосрочных облигаций на предъявителя одиннадцатого и двенадцатого выпусков
Уважаемые клиенты!
ОАО «Белагропромбанк», являясь банком-агентом, заключившим договор поручения с Министерством финансов Республики Беларусь, с 10 сентября 2026 года начинает размещение одиннадцатого и двенадцатого выпусков государственных долгосрочных облигаций на предъявителя, номинированных в иностранной валюте.
С параметрами одиннадцатого выпуска и Приказом Министерства финансов об одиннадцатом выпуске государственных облигаций на предъявителя, номинированных в иностранной валюте, можно ознакомиться тут.
С параметрами двенадцатого выпуска и Приказом Министерства финансов о двенадцатом выпуске государственных облигаций на предъявителя, номинированных в иностранной валюте, можно ознакомиться тут.
Приобрести государственные долгосрочные облигации на предъявителя в иностранной валюте можно в подразделениях банка, указанных в перечне структурных подразделений ОАО «Белагропромбанк», в которых будет осуществляться размещение государственных облигаций на предъявителя, номинированных в иностранной валюте.
Ознакомиться с перечнем структурных подразделений банка, определенных для продажи одиннадцатого выпуска облигаций на предъявителя, можно здесь.
Ознакомиться с перечнем структурных подразделений банка, определенных для продажи двенадцатого выпуска облигаций на предъявителя, можно здесь.



